На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши таланты

23 797 подписчиков

Группа «Rаdио» выпустила новый EP с лесби-хитом и горячим паром

 

Уральская панк-диско-гранж группа «Rаdио», постоянная участница фестиваля «Старый новый рок», выпустила новый EP «Сны». Релиз был приурочен к 10-летнему юбилею коллектива, который музыканты и поклонники отметили на днях в родном Новоуральске. На альбоме представлены: лесби-хит «Мы будем вместе», «пропитанный романтикой и фолком русских полей и лугов» трек «Мне не забыть», маньячно-задорная «Вампирская» и заглавный боевик, посвященный страхам и надеждам людей во времена Великой Отечественной войны, - «Сны». 

«Январь, праздничные каникулы, и неожиданно к нам на репетицию ворвались четыре оглушительные ветра, - рассказывает историю создания EP лидер группы Евгений Агапитов. – Один из окна – холодный с крошками льда, другой - из трубы отопления: горячий, тонкий, шипящий паром, третий - из коридора в открытую дверь меж двух потоков, нейтральный, а четвертый – это ветер в голове, снесший четыре наших крыши. За два дня мы сделали эти четыре песни и влюбились в них так, что решили выпустить отдельным синглом, в преддверии выхода нашего номерного альбома. Все записано с одного дубля на нашей студии, чтобы максимально передать ту атмосферу, в которую нас погрузила эта музыка». 

Картина дня

наверх