На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши таланты

23 795 подписчиков

Группа «Rаdио» завершает юбилейный тур в «Китайском летчике»

2461_1.jpg

20 июня в клубе «Китайский летчик Джао Да» новоуральская панк-диско-гранж группа «Rаdио» большим концертом завершит юбилейный тур по городам России. Команда сыграет новую программу «Люди, смотрящие на звезды», исполнит главные хиты, написанные за 10-летнюю историю группы, среди которых «Розовые очки», «Улетаю», «Зараза», а также композиции с нового EP «Сны». 

«Раньше я очень часто слышал от своих коллег по сцене мнения о предвзятости искушенной московской публики, - признался лидер и основатель «Rаdио» Евгений Агапитов. – Однако каждое наше столичное выступление доказывает абсолютно обратное: здесь нас принимают с невероятной теплотой! Я уверен, Москва верит в нас, а зрители любят и ждут!» 

Также в концерте примет участие балаган-band «Беz Datы» - обаятельные хулиганы сцены и заядлые романтики, исполняющие «ска» на дворовый манер. Концерт будет сопровождаться театрализованным представлением, чтением стихов, импровизациями и фантазиями. 

«Rаdио» ВКонтакте: vk.com/radio_band 

«Rаdио» в Facebook: www.facebook.com/raduoband 

Начало: 21.00 

Адрес: Лубянский пр., 25, стр.1, м.Китай-город 

Аккредитация, дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994, +7-(909)-955-8280 (Сергей Ханин ss_khanin@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)

Картина дня

наверх