На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши таланты

23 795 подписчиков

Дмитрий Нестеров презентует новое шоу в формате 5DN

 

На днях состоялась первая репетиция шоу артиста, певца и музыканта Дмитрия Нестерова, премьера которого запланирована на осень этого года. 

На сцене Нестеров представит музыкальную программу высочайшего технического уровня, не имеющую ни российских, ни западных аналогов. Режиссером уникального шоу станет модный клипмейкер и саундпродюсер Евгений Курицын, известный своими работами с Вячеславом Бутусовым, группами A’STUDIO, UMA2RMAH и другими артистами. 

«Звезды уровня Мадонны начинают репетиции чуть ли не за полгода до даты, - рассказывает Евгений. – Мы тоже перфекционисты, и пока москвичи стонут от жары, а отпускники обгорают на пляжах, мы героически проводим время в павильонах!» 

Пока сценарий и элементы шоу держатся в секрете, однако известно, что Дмитрий Нестеров будет взаимодействовать со своими экранными двойниками, изображенными в человеческий рост. 

«Шоу будет в совершенно неожиданном формате: 5DN – пять Дмитриев Нестеровых, - смеется артист. – Кажется, Бейонсе пыталась сделать что-то подобное, но ей не хватило системности. С готовностью стану пионером, но запатентую шоу под своим именем!»

Картина дня

наверх