На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши таланты

23 797 подписчиков

Shoo поделились сновидениями в Б2 вместе с участницей «Голоса»

Большой сольный концерт представила absolute soul группа Shoo в первый летний день в столичном Б2.

Полное сюрпризов и неожиданностей выступление получило название «Сны и фантазии». Исполнение главных хитов коллектива: - фолкового «Далеко весной», мультинационального «Absolute Soul», латин-вальса «Давай уедем в Гавану» - сменялось специально подготовленным перкуссионным шоу и оригинальными кавер-версиями, среди которых выделялась соул-интерпретация песни «Время назад» группы «Сплин». Также публика познакомилась с новыми боевиками от Shoo - «Прожитый день» и «Синие сети». Первый трек с дебютного альбома «Absolute Soul» - «Не оборачивайся» - вокалистка Shoo представила в дуэте с участницей шоу Первого канала «Голос» Юлией Пак. Во время исполнения неосоул-трибьюта Эрике Баду «Нам было ровно по 21» Shoo села за клавиши, а пианист Макс Мещеряков перевоплотился в «настоящую рок-звезду» и сыграл на клавитаре. Очарованная публика долго не отпускала группу, и музыканты исполнили еще две композиции: «Письмо» и «Я вернусь», которые публика пела вместе с солисткой, а некоторые влюбленные пары даже предались романтичным танцам.

В составе группы выступали: Макс Мещеряков (клавиши), Сергей Афанасенков (бас-гитара), Артем Архипов (барабаны), Сергей Князев (перкуссия), Елизавета Эбаноидзе, Дарья Нетунаева и Алиса Игнатьева (бэк-вокал). Также в концерте участвовали специально приглашенные гости-музыканты: Айдар Салахов (аккордеон), Ирина Савицкая (перкуссия), Антон Захаров (труба), Семен Умнов (варган). За звук отвечал Евгений Ласточкин. Друг коллектива поэт Валера Вертинский прочитал несколько тематических авторских стихотворений о лете и фантазиях.

«Это был очень необычный для нас концерт, - призналась Shoo. – Мы в этот вечер были не совсем мы, с нами случались удивительные перевоплощения – сны наяву. Я очень благодарна своим музыкантам и приглашенным друзьям, что помогли мне реализовать это действо. А какие были зрители – как они пели вместе с нами! Я безумно рада всему тому волшебству, что происходило с нами в этот день!»

В честь Международного дня защиты детей совместно с hand made студией «Lullaby of Hand Made» и фондом «Цвет жизни» Shoo провели благотворительную акцию: 50% от стоимости любого украшения, предоставленного «Lullaby of Hand Made» и купленного в день концерта, были переведены в помощь детям-сиротам и ребятам с диагнозом ДЦП.

Также группой проводится конкурс: авторы фотографий с концерта, размещенных в социальных сетях с хэштегом «shoomusic», получат сладкие презенты от Shoo.

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.ru

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994, +7-(909)-955-8280 (Сергей Ханин ss_khanin@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)

Картина дня

наверх