На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши таланты

23 795 подписчиков

Shoo даст экспериментальный дневной концерт для поклонников с детьми

28 июня в кафе «Море внутри» в парке «Сокольники» absolute soul группа Shoo сыграет экспериментальный дневной концерт. Коллектив во главе с вокалисткой Shoo представит свои главные хиты, а также исполнит circle singing и небольшой jam. 

 

«Впервые мы делаем концерт не вечером, а днем, - поделилась Shoo. – А все, кто не мог прийти к нам на выступление из-за того, что не с кем оставить малыша - могут взять ребенка с собой. Это будет очень радостный концерт, мы пригласим наших друзей, будем петь новые песни и самые счастливые старые!» 
Друзья-музыканты группы в рамках концерта также споют для гостей. Для посетителей с детьми будет приготовлен уголок с аниматорами и раскраской размером во всю стену. Вход будет осуществляться по системе Pay What You Want – заплати, сколько хочешь. 
Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.ru 
Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic 
Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic 
Начало: 16.00 
Адрес: парк «Сокольники», Песочная аллея, 7А, м.Сокольники 
Аккредитация, дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994, +7-(909)-955-8280 (Сергей Ханин ss_khanin@kushnir.ru «Кушнир Продакшн») 

Картина дня

наверх